Главная Новости Обучение для инструкторов по физической культуре по профстандарту: Специалист по инструкторской и методической работе в области физкультуры и спорт

Обучение для инструкторов по физической культуре по профстандарту: Специалист по инструкторской и методической работе в области физкультуры и спорт

22.08.2022 1 сентября 2022 года вступает с силу профессиональный стандарт «Специалист по инструкторской и методической работе в области физкультуры и спорта». Он утверждён приказом Минтруда России от 21.04.2022 № 237н и принят вместо утратившего силу профстандарта «Инструктор-методист» 2014 года.

Документ расширяет область применения профессиональной деятельности и устанавливает квалификационный требования для специалистов, занимающихся организацией и реализацией инструкторско-методической деятельности в области физической подготовки, физического развития, физического воспитания и спортивной подготовки занимающихся.

Академия непрерывного образования разработала программу профессиональной переподготовки «Инструкторско-методическая деятельность», соответствующую требованиям нового профессионального стандарта. Форма обучения – заочная (дистанционная). Объем часов: 264. Стоимость обучения: 9 000 рублей.

Первые слушатели уже готовы приступить к обучению.

Приглашаем на обучение желающих получить современные знания и реализовать свои способности и умения в качестве руководителей организаций, тренеров и инструкторов-методистов физической культуры и спорта, инструкторов фитнес-клубов, спортивных зон отдыха и организаторов спортивных программ.

← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok